Врачебная практика

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Не люблю писать негативные отзывы но тут похоже придется дабы предостеречь будущих посетителей.

Записался как то (в начале 2015) к лору в это мед. заведение. Попал на прием к молоденькой девушке. Назначила кучу анализов примерно тысяч на 5-6, и через 5 минут я покинул ее кабинет, отдав за прием 950р, 950р за 5 минут! not bad! Представительницы древнейшей профессии нервно курят в сторонке))

Через недельки полторы сдав все анализы и пройдя КТ звоню чтобы попасть на повторный прием к этому врачу на что мне отвечают что она в отпуске! К другому врачу записываться не стал, пошел в другое мед учреждение.

В общем типичное заведение по выкачиванию денег. Очень жаль.

Забыл добавить что на момент моего посещения отзывы были в основном положительные что и сыграло ключевую роль в выборе.

• Уважаемый User123. Спасибо за обратную связь. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора или фамилию врача. Во время описанных Вами событий в центре вели прием ЛОР - врачи с минимальным стажем работы 20 лет. Стоимость приема составляла 800 рублей.

После получения нами Ваших данных мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Все наши врачи имеют огромный опыт работы и обладают высоким профессионализмом, а так же постоянно проходят повышение квалификации. Мы дорожим нашей репутацией и не допускаем врачебных ошибок.

• Я тут немного уточнил, мое посещение было в марте 2015. Конкретно в моем случае девушке-врачу на вид лет 25 было. Спасибо за предложение разобраться, но это уже не актуально.