Врачебная практика

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Была у маммолога на приеме к Натальи Викторовны(фамилию не знаю), никаких замечаний о Ее работе,чуткая и вежливая. Все говорит по делу, на волнующие темы о моем здоровье отвечает без запинки, успокоила меня,что у меня ничего страшного, назначила препараты. Рада что обратилась к ней. Недавно я писала такой же отзыв, но он был более негативный, но мне позвонили с клиники и разъяснили(не по поводу врача, я про время приема) Совет вашей клинике, смените ценник повторного посещения, на сайте написано что стоит 750 р, а девушка на регистратуре сказал что цена теперь 800р. В общем то незначительно, но мало ли. Вдруг человек пришел с наличкой и ровно той суммой, что прописана на сайте.

• Добрый день, Екатерина Гатаулина! Благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Наталье Викторовне Чирковой. Уверены, ей будет очень приятно.

Стоимость услуги повторного приема маммолога мы уже изменили на сайте. Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше.

Желаем Вам доброго здоровья и будем ждать Вас на профилактическом приеме!