Врачебная практика

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, улица Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Студенческая 1500 м

12.05.2023 Хирург отправил нас с ребёнком на узи органов мошонки с подозрением на паховую грыжу либо на кисту семенного канатика.В этот же день пришли на узи в клинику на Покрышкина 1,узист сказал что ничего подобного нет,что это всего лишь один придаток чуть больше другого,естественно зайдя в кабинет я озвучила с чем мы пришли и на что у врача подозрение.После узи вернулись к хирургу,на что он развернул нас и сказал,что быть такого не может,что это просто придаток,тк он руками(!!!) нащупывает явно что-то не то.На следующий день переделали узи в другом месте,приходили так же на узи органов машонки,где нам сразу сказали что у ребёнка явная пазовая грыжа!!После узи направилась в клинику,написала заявление на возврат средств.На следующий день позвонили и пригласили на мини консилиум из двух узистов,чтоб заново посмотреть.Приехав уже 16.05.2023 к тому же узисту меня начали грубо говоря выставлять дурой,что это я пришла не на то узи,и нужно было делать другое,но когда я сказала что я озвучивала с чем пришла,и когда сказала,что ВЫ ЖЕ СМОТРЕЛИ И СКАЗАЛИ НИЧЕГО НЕТ!!!Узист просто промолчал!!Мне выдали результат,что грыжа разумеется есть!Причем делали ведь абсолютно такое же узи,смотрели все абсолютно тоже самое,разное только заключение.Деньги никто не вернул,повторного звонка от руководства нет.

Отвратительно,что приходишь платно,озвучиваешь с чем пришли,а потом перекручивают якобы это я вообще вела ребёнка не на то узи ,при этом получается что узист увидел грыжу,но решил промолчать,ведь якобы не смотрят на этом узи грыжу!!Хотя абсолютно везде диагностируют паховую грыжу на узи органов машонки и ее просто невозможно было не увидеть!

Добрый день, Elena! Благодарим Вас за обратную связь. Укажите, пожалуйста, точную дату и время Вашего приёма, а также, Ваш контактный номер телефона.