Врачебная практика

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, yulichkabul! Спасибо, что Высоко оценили профессионализм врача и поделитесь своими впечатлениями о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Елене Александровне Мычинко, ей будет очень приятно!

Мы всегда рады Вам помочь!

Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!

Добрый день, me3666779! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова Наталье Александровне Ивановой, ей будет приятно.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм врача Максимовой Людмилы Геннадьевны. Она вовремя диагностировала опасность болезни и направила меня в одну из лучших больниц города, где я получила качественное лечение. Дай Бог вам здоровья)))

Здравствуйте, luna-74! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем враче. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Людмиле Геннадьевне Максимовой, ей будет очень приятно!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Добрый день, Olga Kyoln! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно и важно понимать, что Вы остались довольно оказанными услугами в нашей клинике и высоко оценили работу нашего доктора. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Ивановой Наталье Александровне.

Желаем Вам крепкого здоровья !

Благодарим Вас, bonya-92-16, за обратную связь и теплые слова в адрес нашего специалиста - врача невролога Таланиной В.А. Желаем Вам здоровья.