Врачебная практика, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Крашенинникова 3-й переулок, 12 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Наконец-то данный медицинский центр открыли для отзывов! Я ждала аж с зимы, когда табличка"нельзя писать из-за подозрительной активности" исчезнет.

Так вот, летом я делала узи в другой клинике, где мне сказали сделать повторно через полгода. И чтобы наверняка, чтобы проверить своего врача, я решила сходить к другому специалисту, то бишь в данный центр. Я очень жалею сейчас о своем решении, ибо врач узи здесь абсолютно некомпетентна, как мне показалось.

Что из себя представляет данный филиал: коридор 4 на 4 метра и 4 двери из него. В этом коридоре 2-3 сидячих места. Абсолютно неудобно! Я мешалась всем людям, которые входили и выходили, так как места стоять там просто нету.

Узи как бы вроде проходило нормально, но заключение
и комментарии врача по поводу него меня абсолютно не устроили. Врач мне "наисследовала", что одни органы у меня недоразвиты, другие переразвиты. И под конец сказала: "В принципе, ничего страшного, но если Вы вдруг не сможете зачать ребенка, то причиной будет что-то из того, что я выявила Вам сегодня". Вообще, как так можно сказать пациенту? У меня потом такая истерика была на этом фоне. По-моему, сказать что вот это не так и это надо лечить - куда лучше, чем сказать ну в принципе ничего, но если что, то как бы все плохо.

К слову сказать, до этого я была на подобного рода узи раза 3-4 у абсолютно разных врачей в абсолютно разных учреждениях, и никто из них не заключал недоразвитость и никто не видел, что мои органы якобы меньше в 2 раза, чем должны быть в моем возрасте.

Цена ниже среднего по городу, но честное слово, оно того не стоит. Зато я, действительно, проверила своего врача, ведь все познается в сравнении - к другим я больше ни ногой.

• Уважаемая E L I N A, компетенция наших врачей вне любых сомнений. Это люди, которые доказали свою компетенцию десятками тысяч экспертных заключений. Каждый специалист УЗИ проходит постоянные курсы повышения квалификации и находится под постоянным контролем экспертной комиссии. Стаж наших врачей заслуживает глубокого уважения, и они по праву занимают ведущие позиции в нашем городе.

• Странная позиция, однако.

Обычно пытаются разобраться в проблеме, но Вы так уверены, что у Вас все идеально, и что если есть где-то проблемы, то только не у Вас...

• да Махотин один из лучших узи специалистов в Новосибирске,меня мой Г.. Тоже к нему отправляла.вообще он много где по городу принимает,его во многие клиники приглашают,так же у них свой кабинет в 24-й поликлинике.если нужно я могу дать его номера.

• да пока не за чем

я думаю, если три врача одинаково размеры органов увидели, а четвертый абсолютно не так, то правы остальные

• само собой,просто если вам понадобится хороший узи врач обращайтесь к махотину,с ним работают многие клиники города,да и квалифицированные гинекологи к нему отправляют

• хорошо, спасибо большое)

• а дойдите до Махотина из Алмиты. вот уж к его-то заключениям прислушается вообще любой врач в нашем городе. будет точно понятно, кто умеет видеть, а кто нет.