Врачебная практика, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Крашенинникова 3-й переулок, 12 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 410 м

Посещаю данный медицинский центр на протяжении года, по гинекологии. Не пожалела, что обратилась по рекомендации знакомой к врачу Грицаенко Марине Александровне, замечательный врач! О врачах эндокринологах впечатления тоже положительные. Но, сдав первый раз у вас кровь ( в четверг 15.09.) , я мягко говоря " в гневе". В течение года сдавала анализы в инвитро и процедура взятия крови из вены никогда не приносила мне боли и неприятных ощущений, я и предположить не могла, что так может быть. То , что сам укол был жутко больным, я теоретически могу списать на "тяжелую руку" медсестры, но то, что после взятия крови мне к ране приложили проспиртованный диск и залепили пластырем! это перебор. Вы не представляете сколько гневных реплик я произнесла пока отдирала его от места укола,которое итак болело само по себе еще весь день! В связи с этим неприятным событием, огромная просьба к руководству центра - повышать профессионализм сотрудников , которые берут анализ крови, и обучить их накладывать повязку на место укола из мягкого эластичного бинтика, которая снимается через 20 минут, легким движением пальца. Испытывать эти ужасные ощущения на я не собираюсь. Искренне надеюсь в течение недели меры будут уже приняты и мы забудем этот неприятный инцидент, обязательно оставлю отзыв после следующей процедуры .Врачам оценка 5 , процедуре взятия крови 1 .