Врачебная практика

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Заботимся о своих пациентах! И сохраняем низкие цены!

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки
  • Добрый день, Kiwi Bi! Поздравляем Вас с таким замечательным событием-рождением малышки!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв и высокую оценку.

Обязательно передадим Ваши теплые слова Грицаенко Марине Александровне и администратору Анастасии.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и посещение врачей исключительно в целях профилактики.

Добрый вечер, была сегодня 13.08 у вас в процедурном кабинете, хочется выразить огромную благодарность медсестрам, кровь взяли очень аккуратно и быстро (не смотря на субботу, очереди не было), первый раз даже следа от иголки не осталось, спасибо вам за вашу работу и доброжелательность

Марина написала 2 отзыва об этом месте

Ходила на приём к гинекологу Грецаенко! Я безмерно рада, что нашла своего специалиста, после нескольких неудачных случаев, это удача! Мягкий подход, подробное объяснение, бережное отношение. Легко сдала все необходимые анализы, без очереди! Хотелось бы также отметить приемлимые цены, это важно! В общем рада, теперь я постоянный клиент!

Добрый день, val.rita! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы нашли "своего" врача. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Грицаенко Марине Александровне, доктору будет приятно.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Добрый день, Elena Savelyeva! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Ольге Григорьевне Анищенко-Шрейдер, доктору будет приятно.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Часто обращаюсь в этот мед центр для сдачи анализов, всегда делают всё быстро, в очередях не нужно стоять

Добрый день, antonkozoris! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады стараться для Вас!

Желаем Вам крепкого здоровья!