Вредные привычки 21 века

Магазин электронных сигарет
  • Советская, 18 — 211 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Позвонил в эту компанию и узнал о наличии товара, ответили, что есть в единственном экземпляре. Попросил отложить, ответили, что без проблем. Приехал из г. Обь. Результат - товар продан другому, время потрачено зря . Не надёжная фирма. Не рекомендую обращаться.
P. S. Ещё раз попал в этот магазин, пообщался с продавцами. Как оказалось вполне адекватные и позитивные ребята, стемящиеся улучшить свою работу. И как выяснилось, очень даже клиентоориентированные. Развивайтесь дальше!

Уважаемый krescigo, мы приносим свои извинения за произошедший инцидент.
Благодаря вашему комментарию, мы ввели систему строгого бронирования, и теперь отложенный товар будет выдаваться только тому покупателю, который его зарезервировал.
А для того, чтобы хоть немного сгладить неприятные впечатления от произошедшего, мы приготовили для Вас небольшой подарок)
Надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине!

• Уважаемый krescigo, мы приносим свои извинения за произошедший инцидент.
    Надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине!