Вредные привычки 21 века

Магазин электронных сигарет
  • Советская, 18 — 211 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Мое знакомство с этим магазином началось в октябре 2015 года, когда меня привел туда один человек(долгая история) так как с подобного рода магазинами я был не очень знаком еще тогда, то по началу обстановка меня несколько удивила, но первое впечатление от работников было приятное. Затем я зашел туда еще раз и еще раз и с тех пор это мой любимый, и единственный магазин по данной тематике, который я посещаю. Ребята очень интересные, с ними зачастую можно просто поговорить. Имеют честный и достойный подход к своему делу, и довольно часто подстраиваются под покупателя в случае необходимости. Новичкам доходчиво объясняют, что да как и могут подобрать устройство начального уровня, опираясь не только на технические характеристики, но и предпочтения и возможности покупателя. Ценники далеко не самые высокие, но полностью соответствуют качеству предлагаемого товара. В общем говоря, очень рад что открыл для себя данный магазин, стал постоянным покупателем и, надеюсь, останусь им еще надолго.

Спасибо большое! Очень стараемся! Недавно ремонт в помещении сделали, приходите в гости)