Вредные привычки 21 века

Магазин электронных сигарет
  • Советская, 18 — 211 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Был очень наслышан о этом месте, много знакомых рекомендовали, мол один из топовых вейп шопов Новосибирска.
Покупал здесь премку, кантал, ватку, испарители.
Вот на испарителях и напоролся, попросил друга, съездить, взять парочку кангеровских испарителей. По приезду друга, понял, что ему продали подделку. Зашел на фастек, посмотрел - да, подделка.

Думал брать здесь боксмод, передумал.

Здравствуйте, Илья.
Нам очень жаль, что с Вами произошел этот неприятный инцидент. Однако - официально заявляем, что всегда продавали и будем продавать только оригинальные испарители KangerTech. В каждой упаковке испарителей, которые продаются у нас, находится карточка проверки подлинности.
Пожалуйста, свяжитесь с нами или просто приезжайте с купленными испарителями в офис на Советскую 18, для того, чтобы разрешить эту неприятную ситуацию.

• Здравствуйте, Илья.