Вредные привычки 21 века

Магазин электронных сигарет
  • Советская, 18 — 211 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м
f.g.kozlov написал 4 отзыва об этом месте

Добрый вечер. Долго рылся в интернете но всё устроило в вашем магазине. Но когда приехал на Советскую 18 .....Заехал в туман нашей области . По разговору просил мне помочь с выбором атомайзера но со мной почти не разговаривали а вели свои разговоры как будто я не покупатель а зашёл просто так ...... Я выразил своё недовольство сделав замечание ведь я им в отцы гожусь. Покупать ничего не стал за такое внимание найду в другом месте. С такими продавцами и консультантами не работают. Полное бездействие и потеря денег от таких работников. Даже обидно почему так работают.....
Фёдор Геннадьевич.

Добрый день, Фёдор Геннадьевич!
Благодарим Вас за понимание.
Ждем Вас в нашем магазине.
С уважением, Администрация vp21.ru

• Уважаемый Фёдор Геннадьевич!

Магазин VP21 очень внимательно и ответственно относится к заявлениям клиентов о качестве их обслуживания в магазине. Поэтому искренне благодарим Вас за то,
    что Вы оставили свой отзыв.
    Мы очень сожалеем, что невнимательное отношение сотрудников стало неприятной для Вас помехой и приносим Вам искренние извинения.
    Сообщаем Вам, что целях улучшения качества обслуживания с сотрудниками магазина проведена разъяснительная беседа о соблюдении
    стандартов обслуживания клиентов, в частности делового стиля общения, а также более внимательного отношения к клиентам.
    Мы благодарим Вас за проявленное внимание к качеству нашей работы и приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
    Для того, чтобы хоть немного сгладить неприятные впечатления от сложившейся ситуации, просим Вас вновь посетить наш магазин, мы приготовили небольшой подарок, а также персональную скидку на следующую покупку.
    Надеемся на Ваше понимание!

• Добрый вечер. Я внимательно ознакомился с вашими извинениями и буду искренне признателен если это моё замечание как то улучшит работу вашего коллектива. Я обязательно на днях выберу время для посещения вашего магазина.
    С Уважением Фёдор Геннадьевич.

• Добрый день, Фёдор Геннадьевич!
    Благодарим Вас за понимание.
    Ждем Вас в нашем магазине.
    С уважением, Администрация vp21.ru