Вредные привычки 21 века

Магазин электронных сигарет
  • Советская, 18 — 211 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Обычная "шаражкина" контора. Покупал у них мод и клиромайзер, аккумы и жижи всё на 9 000 руб. когда начали делать скидки учитывать стали только заказы по сайту, а покупку у них они не считают нужным учитывать. Это не столь важно, а вот как дело коснулось брака, тут началось самое прикольное, на сайте отписываться не стали стали сразу пропадать, потом написали , чтобы заехал, а когда заехал с тупым вырожением лица ничего разумительного ответить не смогли. Брак менять так и не стали, получается я должен брак оплачивать, а это от 400р. за каждый испаритель ...и пока у них не кончиться бракованная партия.
Когда, что то покупаете узнавайте про гарантии.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о качестве обслуживания в нашем магазине, а также за информацию о качестве продаваемого товара, в частности, о возможном браке испарителей.
Нам очень жаль, что с Вами произошел этот неприятный инцидент.
Уверяем, что в нашем магазине продаются только оригинальные испарители.
В целях разрешения сложившейся ситуации, а также более полного понимания причин ее возникновения, просим Вас приехать в офис на Советскую 18. Желательно взять купленные в нашем магазине испарители с собой.
Мы благодарим Вас за проявленное внимание к качеству нашей работы и приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Надеемся на Ваше понимание!

• Добрый день!
    Нам очень жаль, что с Вами произошел этот неприятный инцидент.
    Уверяем, что в нашем магазине продаются только оригинальные испарители.
    Надеемся на Ваше понимание!

• Ничего себе шаражкина контора! Агп! У ребя более двух офисов на Советской, а это центр города на минуточку! Если у вас не сложилось с одним заказом, это не показатель! От брака никто не застрахован, мы все понимаем, что это скорее всего Китай. Маленькая комнатка где то в подвале с одним человеком-вот это шаражкина контора! Но не vp21.ru!

• Научись сначала писать, а потом суй свой НОС " буратино, если бы это была уважающая себя и клиентов фирма , то она не стала бы бракованную партию вешать на клиентов, вот поэтому и шарашкина контора, но они когда предложили мне приехать , они и тогда пол дня пытались меня убедить, что причина не в их испарители, пока не подошёл парень" не знаю его имени они вообще не представляются" вот только тогда решили вопрос и то с одним браком ...

• ох.....уж сколько желчи.... Сочувствую! Мира и добра вам, молодой человек.....

• Эм, а вы же не думаете что в массовом производстве расходных материалов(а испарители это массовое производство) будет производиться выходной контроль каждой партии? Это глупо и несет только лишние затраты временных и материальных ресурсов.
    А от брака в массовом производстве никто не застрахован, только у отлаженного производства этот процент брака ничтожен, и стремится к минимуму.
    Давать гарантию на расходный материал это абсолютная бессмыслица. Эти испарители могут ломаться по многим причинам, и далеко не всегда это "брак".
    Так что я считаю, что вы не правы в данном случае.

• " умник" ты если далёк от бизнеса , то не нужно сочинять хрень , ты сам то хоть понял, что написал ... А вот ответ ещё одних " умников" которые приглашают в офис, а там даже не знают кто из них отвечает на коменты ... и без понятия кто меня приглашал и что обещали...