Вредные привычки 21 века

Магазин электронных сигарет
  • Советская, 18 — 211 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Хочу выразить благодарность vp21.ru, ребята, которые там работают молодцы! По крайне мере мне знакомы двое и ни разу в них не разочаровалась! Пользуюсь услугами доставки заказов, всё доставляют вовремя, плюс когда у тебя есть какие то вопросы, то всегда могут проконсультировать, что то посоветовать, подсказать решение проблемы сиги и т.д.! Порой уже в нерабочее время возникают вопросы, всегда открыты к общению. Ватсап рулит))) Коллектив vp21.ru - молодые парни и хочу сказать им, что они умнечки! Трудятся, работают, знаю, что сейчас переехали в новый офис! А могли бы, как большинство молодёжи, сидеть на попе ровно и щелкать семечки во дворе. Отдельное мерси Ивану и Алексею! Респект вам! Развития и дальнешего вам процветания!

С уважением к vp21.ru, Елена.

• Уважаемая Елена! Благодарим Вас за столь теплый отзыв в адрес наших сотрудников и компании в целом. Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции. C нетерпением ждем от Вас новых заказов.