Вредные привычки 21 века

Магазин электронных сигарет
  • Советская, 18 — 211 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м
Дикий КрыЖопЛь написал 4 отзыва об этом месте

Итак, сегодня забрал свой заказ. Скажу всем взрослым людям, обходите этот "магазин" стороной. Чек никакой не дали, хотя отдал 10190 ₽ за заказ. Кассы у них явно нет, а принтер не работает. Я понимаю "школоте" лишь бы купить, и они сейчас в большинстве не знают и не хотят ничего знать. Но такого грубого нарушения правил торговли и законодательства я не видел. Вынужден сообщить в Роспотребнадзор о этих нарушениях. Можно было бы ставить минус поставил бы -6 звёзд.

Уважаемый Константин Анатольевич!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о качестве обслуживания в нашем магазине, а также за предоставление информации о невыдаче продавцом чека, подтверждающего факт покупки товара.
В результате проведенной проверки установлено, что 31.08.2016 продавец не смог выдать Вам товарный чек с нашей печатью по причине не работоспособности принтера в момент выдачи Вашего заказа.
Продавец магазина, в силу своей неопытности, не стал отказывать Вам в выдаче заказа, хотя и не имел возможности выдать Вам чек.
Сообщаем Вам, что с продавцами-консультантами произведена разъяснительная беседа с целью недопущения повторения подобных ситуаций в дальнейшем. Также в отношении продавца-консультанта, принявшего решение выдать заказ без предоставления чека с нашей печатью, приняты меры взыскания в соответствии с внутренним трудовым распорядком.
Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Информируем Вас, что в настоящий момент контрольно-кассовая машина проходит регистрацию в налоговой службе, а до тех пор, пока она не появится в нашем магазине, продавцы обязаны распечатывать товарный чек на принтере и ставить на нем печать нашей организации.
Надеемся на Ваше понимание.

• Уважаемый Константин Анатольевич!
    Надеемся на Ваше понимание.

• Господи, серьезно? Вы готовы идти жаловаться в роспотреб из-за чека? Учитывая то, что вы не написали отрицательного отзыва о товаре- Вы им довольны, к чему же эти жалобы, других дел нету что ли? Ну не забирали бы товар. а ждали когда будет возможность получить чек. либо взять расписку и вернуться за чеком в другой раз- поступить по человечески и с пониманием... глупо на мой взгляд.... В свою очередь хочу сказать. что уже несколько раз брал жижи, ребята всегда помогут советом не только по жижам, но и по другим вопросам связанным с вейпингом, всем доволен, приду ещё не раз