Вредные привычки 21 века

Магазин электронных сигарет
  • Советская, 18 — 211 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Купил я никотин сотку. 30 мл за 500 рублей. Не мог понять, чего же так горчит, думал, самозамесы такими и должны быть, но в итоге мне подсказали и показали, что купил я откровенную дрянь.
Что имеем в итоге: 2 из 5 аромок воняют (не пахнут) мылом, никотин тоже то ли просроченный, то ли баланда какая-то.
Цены тоже не шибко порадовали, ведь я почти где угодно могу взять 100мл никотина за 600 рублей.
Собственно, как я понял, что продают подделку: сам я делаю замесы с расчетом 13-15 мг\мл никотина на 30 мл жидкости, окей. Но на днях я поделился с человеком, который лучше меня разбирается в этом. Он очень удивился, когда я сказал, сколько здесь, и дал мне попробовать свои 12 мг\мл никотина замес. Я чуть не рухнул на месте от такой дозы. Горечи тоже не было. Было вкусно и крепко. Также горечь в горле он обусловил ужасным качеством никотина.
Крайне не рекомендую покупать здесь вообще что-либо, т.к. этикетки перебивают, подменяя дату производства, никотин бадяжат, ценник завышают.
Подумайте 10 раз.

Уважаемый Борьз!
Магазин VP21 очень внимательно и ответственно относится к заявлениям клиентов о качестве товаров в магазине. Поэтому искренне благодарим Вас за то, что Вы оставили свой отзыв.
Уверяем Вас, что в нашем магазине продаются только качественные компоненты для самозамеса от проверенных и надежных поставщиков.
Мы ценим своих клиентов и ответственно заявляем, что не занимаемся разбавлением готовых основ от производителей, а также разведением никотина до крепости ниже, чем заявлено на товарной этикетке.
Наша репутация для нас дороже, нежели тот "доход", который мы можем получить разбавив никотиновую основу до крепости ниже, чем заявлено на товарной этикетке.
Для проведения детального анализа компонентов, просим Вас посетить наш магазин взяв указанные Вами компоненты с собой.
Надеемся увидеть Вас в нашем магазине.

• Уважаемый Борьз!
    Надеемся увидеть Вас в нашем магазине.