Вредные привычки 21 века

Магазин электронных сигарет
  • Советская, 18 — 211 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Среди вейп-шопов, в которых я была, этот самый лучший. Можно прийти и выпить кофе, посидеть на мягких диванах и попарить вкусные жидкости. Ассортимент и цены очень радуют, также приятно что есть пробники некоторых жидкостей. Здесь мне делали намотку на мою дрипку, цена отличная и качество тоже) ребята отзывчивые, помогут по любому вопросу, проведут "консультацию") vp21 лидирует среди вейп-шопов Новосибирска :)

• Спасибо Вам за тёплые слова в адрес персонала нашего вэйп-шопа. Мы стараемся для Вас! Нам очень приятно, что Вы оценили не только наш сервис, ассортимент и комфортабельность, но и наши очень важные дополнительные "приятности" - свежий кофе. Что касается цен, мы стараемся держать достаточно демократичные цены, а также имеем кучу приятных скидок и специальных предложений! Приходите к нам в гости, мы всегда рады Вас видеть!