Вредные привычки 21 века

Магазин электронных сигарет
  • Советская, 18 — 211 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

В целом магазин хороший. Прикольно что сделали оформление как в баре. Товар который я заказывала был весь качественный. Одно расстроило, когда делала свой последний заказ, уведомили что заказ готов, при получении оказалось, что нет испарителей и не было их ещё 2 недели, пришлось покупать в другом магазине. Если бы не косяки с комплектацией заказа, поставила бы 5 баллов.

Уважаемая Weezy!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине!
Позвольте принести Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
В процессе обработки заказов, оформленных через интернет, ответственный сотрудник магазина производит проверку наличия заказанного товара на складе. В случае отсутствия какой-либо позиции из заказа, клиент информируется об этом посредством телефонного звонка, если дозвониться не удается, то отправляется соответствующее СМС-сообщение.
Для выявления причины, приведшей к возникновению ситуации, описанной в Вашем отзыве, просим сообщить номер Вашего интернет-заказа.

• Уважаемая Weezy!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине!
    Позвольте принести Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.