Времена Года

Баня

Место расположения и сама баня отличные, уютно, есть купель, но...после часа прибывания мы забыли подкинуть дров и дальнейшие получасовые старания разжечь печь были напрасными, тк дрова были мокрые, уголь за отдельную плату. В итоге попариться в бане нам так и не удалось. Помыться в душе тоже было сложно, тк лейка постоянно переключалась на кран.

• Здравствуйте. К вашему приходу баня была убрана и натоплена, температура в парной была 110 градусов. На входе вам напомнили "Пожалуйста, не забывайте подкидывать дрова каждые 20-30 минут", и все наши клиенты с удовольствием самостоятельно подкидывают дрова в печку, что не составляет большого труда. Согласно правилам бани, размещенным внутри помещения, в случае каких-либо неполадок, вы должны были просто пригласить администратора, чтобы он всё наладил, вместо этого за пол часа до выхода вы начали ругаться. Перед вами извинились и сделали по вашей просьбе скидку 50% (хотя у вас и так уже была скидка по случаю дня рождения).

Администрация ФОК "Сибиряк" и "Времена года".

• Уважаемая администрация. Мы видимо не единственные ваши клиенты остались не всем довольны. Мы не отмечали день рождение и скидку нам никто не делал. И мы вызвали администратора которая вместе с нами пыталась реанимировать парную. И с вашим администратором мы не ругались, а сказали на ее приглашение посетить вас еще, что обязательно, если решите вопрос с мокрыми дровами. Уголь брать было бессмысленно т.к. время нашего посещения уже заканчивалось.

• В таком случае приносим свои извинения!

В день вашего отзыва у нас были клиенты, которые тоже своевременно не подкинули дрова в печку, она потухла и они не смогли её растопить. Мы по ошибке приняли ваш отзыв за жалобу от тех клиентов, т.к. ваш аккаунт был создан именно в этот день.

Действительно периодически возникают проблемы с сырыми дровами. Меняем поставщиков и сами стараемся сушить дрова, что не всегда удается из-за большой загруженности бань. Поэтому мы всегда просим своевременно подкидывать дрова в печку, чтобы она не потухла и температура в парной не начала падать.

Мы ценим отдых наших клиентов, всегда стараемся идти навстречу и решать спорные моменты. Очень жаль, что вы остались не всем довольны. В любом случае будем рады видеть вас снова, при вашем желании можем помогать с поддержкой температуры в парной.

Администрация ФОК "Сибиряк" и "Времена года".