Времена года

Дом-ресторан
  • Бердск, Зелёная Роща, 2а

Ресторан, в который собиралась непростительно большое количество времени, но который превзошел все мои ожидания! Это идеальнейшее место, как для проведения торжественного мероприятия, так и для ужина в кругу семьи или друзей.

Я живу в Новосибирске, поэтому, чтобы получить максимум удовольствия от времяпровождения, решила воспользоваться предложением от ресторана "Времена года" и приехать в гости на все выходные. Это программа включает в себя ужин во "Времена года" + размещение в санатории "Рассвет" с завтраком.

Отправились на разведку двумя семьями: я с мужем и двумя дочками подростками и друзья с годовалым ребенком. Сказать, что нам понравилось, не сказать ничего ))

Красота, которая начинается, как говорят, с порога: большая территория, украшенная арт объектами, с видом на море, уютный дом- ресторан в стиле шале, великолепный дизайн интерьера, который прослеживается в каждой детали, приветливый персонал, авторская кухня, живая музыка, вежливая приятная публика, можно перечислять до бесконечности...

Мы впечатлились красотой этого места. Даже мой муж, который очень разборчив в еде и придирчив ко всему по своей натуре, получил массу положительных эмоций!

Порадовали себя вкусными изысканными блюдами, потанцевали, пообщались, поиграли в бильярд, получили в подарок от заведения в честь Дня рождения бутылку шампанского, детишки позабавились в детской комнате под присмотром воспитателя, после чего все счастливые и довольные отправились в санаторий "Рассвет", где нас тоже ждали новые красивые номера и замечательный завтрак с утра пораньше.

Искреннее спасибо руководителю ресторана и всему обслуживающему персоналу за гостеприимство!!! Очень жаль, что в Новосибирске так мало подобных мест.

Добрый день! Нам очень приятно, что вы нашли время оценить наш ресторан.

Благодарим за высокую оценку работы нашей команды!

С нетерпением будем ждать новых встреч в доме-ресторане "Времена года"!