Времена года

Дом-ресторан
  • Бердск, Зелёная Роща, 2а

Ребятки, вы прям молодцы! Я редко хвалю рестораны, ибо в нынешнее время готовить совсем разучились..Но вы меня прям порадовали!

Самое главное-это еда! Зная абсолютно все заведения Бердска, скажу 100 % что у вас лучшая кухня в этом городке! Мясо, которое тает во рту, отличная подача, все вкусно очень!

Есть, конечно, проблемы с сервисом..

С одной...

Есть, конечно, проблемы с сервисом..

С одной стороны очень хочется похвалить официантов! Вежливые, обходительные, следят за столами.

С другой стороны вопрос именно к руководству: почему во время закрытых мероприятий вы не работаете Аля карт? Товарищ вчера не наелся и хотел заказать ещё горячее, но ему отказали. Так же я не смог заказать десерт для поздравления.

Хотел уже доставку вызывать..

В общем к персоналу вопросов вообще нет: кухня-браво! Официанты, администратор, бармены-все большие молодцы👏

Но руководству хочу передать свои пожелания: Сервис должен быть более чётким! Это же для вас дополнительный заработок и для гостя хорошо!

Здравствуйте, Жора!

Благодарим вас за обратную связь!

Постараемся учесть ваши пожелания.

Ждем вас вновь!