ВРЕМОНТ

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Обратился с вопросом по ноутбуку. Проверили в чем причина неисправности. Предложили самостоятельно купить деталь и привезти отдать ноутбук и сервис уже сделает все. Купил деталь, принес ноутбук, сделали все быстро. Проверили все параметры. Никакого навязывания ненужных услуг и подробная консультация по всем вопросам.

Обратился к ребятам за помощью, два ноутбука дома отказались работать. Сначала сделали один, переустановили систему, информацию что была извлекли и затем все восстановили. У второго сделали диагностику и замену клавиатуры с профилактической чисткой. Все достаточно оперативно и приемлемо по ценам. Пока что все работает. Рекомендую.

Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

Спасибо большое специалистам, очень грамотные ребята! Помогли решить проблему с разъёмом для зарядного устройства в телефоне, очень грамотно и быстро всё починили. Рекомендую, так держать!!!

Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

Здравствуйте, Лилия. Благодарим вас за ваш отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

Искал куда сдать свой сгоревший ноутбук в ремонт, в итоге обратился в данный сервисный сервис. Специалист все рассказал, показал, соорентировал по цене. Все работает, спасибо за быстрый и качественный ремонт, советую!

Здравствуйте, Евгений. Благодарим вас за ваш отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.