ВРЕМЯ

Бизнес-центр
  • Кирова, 48 — 602 офис; 6 этаж
  • Октябрьская 110 м
  • Метро Октябрьская 130 м

Наша компания приняла решение открыть филиал в Новосибирске и поиск площади выпал на меня. Параметры поиска были конечно высокими- удобное место расположения ( у метро), наличие подземной и наземной парковки, респектабельный интерьер, приличные соседи ( чтоб не стыдно было приглашать наших иностранных партнеров) , грамотная управляющая компания с широким спектром дополнительных услуг (уборки, мойки и т.п.). В общем задача не из простых. Поиск у меня занял почти 2 недели и делать мне это пришлось сначала дистанционно и только подобрав несколько вариантов приехали с коллегой на один день на все просмотры. С утра начали с БЦ Время и тут же и закончили. В очень красивом холле , где все блестит , нас встретила вежливый менеджер и показала все варианты, а их всего было три по нашим требованиям. Просмотрев остановили выбор на целом этаже с шикарным панорамным видом на город. Мы с первого взгляда влюбились в наш новый офис. Цена всего 850 руб./ кв.м, 60 руб./кв.м за услуги Управляющей компании, ремонтные каникулы целых 2 месяца и частичный возврат за ремонт в течении 3-х лет (что дает гарантию- условия просто королевские.
По всем вопросам сотрудники отвечают быстро, четко и оперативно. Ждем скорейшего новоселья. Делимся или хвастаемся нашим офисом (пока конечно еще идет ремонт)

• Здравствуйте, d.k.25@bk.ru мы очень рады вашему решению стать нашим Арендатором и так же как и вы , мы ждем вашего скорейшего завершения ремонта и новоселья. Наши двери открыты для наших клиентов, а условия мы предлагаем гибкие и честные. С уважением, менеджер БЦ ВРЕМЯ Юлия