Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 650 м

Пишу свой первый отзыв, о своём далеко не первом квесте. И знаете что, смело могу сказать, что "Дом охотника" - это такой квест, каким должен быть хороший квест в моем представлении. Там было все: и хороший антураж, и разноплановые загадки, и комнаты в достаточном количестве. Мы наслаждались прохождением, забыв о том, что нам даётся всего час) в итоге справились за 61 минуту, но нисколько не расстроились, ведь загадок действительно немало и все они интересные. И на поиск, и на подумать. В общем, каждому члену команды найдётся занятие!
Советую к прохождению как опытным квкстоманам, так и новичкам. Давно не было таких положительных эмоций после игры) Спасибо организатором за проделанную работу, все удалось на славу!

Спасибо большое за отзыв, оставленный о нашей компании. Нам безумно приятно, что наша работа Вам понравилась. Мы действительно старались. Еще раз спасибо.