Время

Компания по организации реалити-квестов

Прошли квест за 52 мин, очень понравилось!!! Что понравилось: антураж классный, наличие нескольких комнат, загадки не заезженные, атмосфера соответствующая, сделан квест с душой! А легенда перед квестом в стихах 👍🏻 оценили! Квест показался не сложным, но количество загадок большое, это классно!!! И к тому же они очень интересные!☝🏻️ рассчитан как на новичков так и на прожжённых квестоманов 🤓 Советую !!!! Ушли с квесты с замечательными эмоциями!

Уважаемые искатели приключений, спасибо Вам большое за отзыв. Каждый отзыв - это результат нашей работы, который виден другим. Больше всего нас радуют Ваши эмоции на выходе, неподдельная радость и обсуждение деталей.