Время

Компания по организации реалити-квестов

Домик охотника. Атмосфера - 5 Продуманность заданий - 5+ Технологичность заданий - 4 Оригинальность заданий - 4+ Организация пространства локации в привязке к сюжету - 5+ Логичность привязки заданий к сюжету - 5+ Логичность связи ключей с шифрами - 5+ Качество работы электроники - 5+ Уровень работы администраторов - 5+ Уровень погружения в игру -...

Домик охотника.

Уровень работы администраторов - 5+

Уровень погружения в игру - 5+

Реализация жанра (Приключение) - 5+

Локация линейная.

Групповые задания - пара есть.

Количество заданий - больше среднего.

Размер локации - большая.

Оригинальность игрового процесса - стандарт. Имеются интересные решения в организации пространства локации.

Наличие отвлекающего информационного мусора - мало.

Предсказуемость сюжета - с несколькими очень классными сюрпризами.

Оптимальное число игроков - 2-3.

Итак. Домик охотника цепляет с самого начала. Цепляет своей логичность. Никакой шизофрении для объяснения происходящего не потребуется. Наверное это самый логичный квест в городе, ну или один из самых логичных. Тут нет никаких волшебных палочек, открывающих зачарованные замки, все продумано до мелочей - круглое кати, квадратное тащи.

Атмосфера. Тут нас удивило то, что квест, собранный своими руками, способен конкурировать по окружению с некоторыми ТОПами рынка. Не со всеми, но со многими. Да где-то наивно детская атмосфера, где-то не хватает лоска. Но блин, все до последней дощечки делалось с любовью. И локация совсем не уставшая, такое ощущение, что её чистят и ремонтируют после каждой игры. Хозяева просто молодцы в этом плане.

Задания очень продуманные. Если обычно на квестах маленьких компаний мы видим только замки, то тут нет. Тут создатели высоко прыгнули. Замки соседствуют с очень даже современными решениями в отрасли. В итоге получился идеально отбалансированый квест. Доволен останется и стар и млад, и любители современных электронных примочек и любители замков и ключей.

Пространство локации просто приводит в восторг. Все знают бал у Воланда, и помнят как в однушке уместился дворец. Тут авторы сотворили тоже самое. На протяжении всей игры вас будут ждать все новые и новые сюрпризы в организации пространства. И там где вы будете видеть завершение квеста вы увидите его фееричное продолжение.

В общем рекомендуем всем.

Ну вот... Разобрали нас до костей))) Мы благодарны Вашей команде за игру и за отзыв. Мы очень рады, что звезды над вами и дубль гисом сошлись в правильной комбинации в тот день. Особенно приятно, когда нашу локацию хвалят не только новички, но и опытные квестоманы. Спасибо огромное!!!