Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 650 м

Спасибо Вам большое за игру! Нам оооочень понравилось! ) Хотелось бы отметить, что квест очень логичный и интересный. Музыка, антураж, все способствует тому чтобы вжиться в игру по полной. А легенда, которую администратор рассказывает вначале игры, помогает, очень уж вжиться в роль любопытных охотников за "привидениями", которым интересно все загадочное. Еще раз спасибо!!!! 😊 Было классно! 😃
Советую Всех посетить этот интересный квест, получить кучу различных эмоций от удивления, испуга, и восторга. Еще раз спасибо за такой интересный квест. :)

Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравилась наша локация. Мы старались делать ее такой, в какую нам хотелось бы поиграть самим. Спасибо за то, что пришли, что подарили нам кучу эмоции.