Время

Компания по организации реалити-квестов

О ДОМЕ ОХОТНИКА

Локация очень интересная и увлекательная! Тематика квеста позволила создать уютную атмосферу, в локации приятно было провести время. Жанр квеста-приключения с элементами мистики, поэтому было жутко интересно, что нас ждет впереди. Уложившись в 56 минут наша команда разгадала тайну Охотника.

О ПЛЮСАХ

Их много! Очень гостеприимные...

О ДОМЕ ОХОТНИКА

О ПЛЮСАХ

Их много! Очень гостеприимные организаторы; множество не сложных, но увлекательных загадок; красивые декорации; продуманная легенда; хорошая техническая оснащенность, подходящее музыкальное сопровождение, словом, локация сделана с душой. Организаторы большие молодцы!

О ПОЖЕЛАНИЯХ

Раз уж в локации все приближено к натуральности и звуки, и даже температура, то стоит добавить и запахи хвойного леса и это будет огонь!!!

Квест оставил приятное впечатление от качественно реализованной идеи. Локацию стоит посетить, если Вам стало интересно куда же все-таки пропал Охотник со своей верной собакой!

Спасибо огромное за отзыв, спасибо что не забыли о нас. Очень рады, что Вам понравилось в гостях у Охотника. Срочно ищем запахи леса, благодарим за рекомендацию.