Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • ГПНТБ 650 м

Квестоканикулы в этом году начались с Дома Охотника.
С порога встретила нас очень дружелюбная атфомсера. Приветливые девочки - администраторы настроили на нужный лад! Поболтали о том о сем да отправились играть! Ввод игру оригинален, но, скорее, на любителя)

О самой локации - очень интересно организовано игровое пространство!!!! Квесты, состоящие из одной-двух комнат, думаю, уже никого не удивят! А вот неожиданные переходы между комнатами сразу +1 к локации!

История тоже довольно интересная и такая..житейская, я бы сказала:) никаких тебе паранормальных явлений, психов и прочей нечисти, от них, надо сказать, уже начинаешь уставать.
Загадки в большинстве своем тоже хороши!
В целом - квест очень и очень хорош! однако, рука не поднимается поставить 5 по одной причине. Антураж. Вот его нет. Совсем. Да, организаторы очень старались, создавая собственными руками весь реквизит и тд, но он очень далек от моего (и не только) представления о хижине охотника. Все какое-то..игрушечное, что ли. Ненастоящее. И именно это не позволило до конца проникнуться атмосферой и погрузиться в игру. Но в целом квест очень и очень достойный!!!! Могу рекомендовать к посещению!

Спасибо большое за обратную связь. Самое главное, что ни смотря ни на что, Вы можете порекомендовать нашу локацию к посещению. Постараемся поработать над антуражем дополнительно.