Время

Компания по организации реалити-квестов

тоже напишу отзыв о данной локации.

по поводу место положения и поиску локации проблемм не возникает,зона отдыха тоже очень комфортная, приветливые администраторы предложили выпеть кофейку поговорить перед игрой,ставим плюсик

тоже напишу отзыв о данной локации.

далее сама локация, на первый взгляд показолось что то совсем печальным, но это только на первый взгляд,наверное потому что не зналис чего начать,со собравшись с силами мы все же начали и как раз таки дальше все просто изменилось на глазах, появилась нереальная атмосфере с вполоне логичными загадками, причем не сказать что простые или сложные не могу, могу только сказать что очень интересные,задействана вся команда, каждый что то ищет что то делает

интрига я бы сказал сохраняется до самого выхода

сюжет тоже расскрывается полностью,за эти пункты ставлю три плюсика

и то что после прохождения мы снова посидели обсудили вопросики еще плюсик

и того 5плюсиков

про минусики писать не буду так как мы их проговорили и я понял что это всеже не синусики, так как все команды разные

в общем я рекомендую

Спасибо за отзыв. Замечательно, что вся ваша команда осталась довольна. Каждый Ваш плюсик очень нам дорог.