Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 650 м

На новогодних каникулах решили разнообразить досуг, и разобраться, что же такое квест в реальности. До этого играли в них только на компьютере. Выбор пал на жанр приключения, с элементами мистики. Выбирали между двумя локациями – «Дом охотника» и локацией одной именитой организации. В итоге, мы прошли их обе, но хочу сказать, что ни сколечко не пожалели, что начали именно с «Дома охотника»! А началось все с обычного звонка. В приветливой и непринужденной беседе с девушкой Марией, я поняла – нам точно сюда!
Встретили нас, как старых знакомых, и в приятной обстановке, настроили на нужный лад.
Ведь от первого квеста, все же зависит многое: если продукт качественный и красиво преподнесен, то люди втянутся в этот вид досуга, в противном случае, у них отобьют любовь к квестам с первой же локацией.
И вот, началась игра. Сначала не хотелось показаться глупыми, но без подсказок, как оказалось, не обойтись, даже опытным квестоманам. Затем втянулись в процесс с головой, даже думали, будет еще одна комната, а тут уже и выход в реальный мир! :) Очень понравилась сама подача подсказок. Было приятно, что за нами на протяжении всей игры постоянно следили. От этого игра проходила динамично, азартно, интересно. Сама локация уютная, все сделано в тему, согласно истории. Понравились способы перемещения по локации. Были и неожиданные моменты... где-то весело, а где-то и чувствовалось напряжение. В общем, игра удалась!
И хочется отметить, что для этой локации, именно трое игроков - вот в самый раз! (ни больше, ни меньше).
Но особо ценно для нашей команды оказалось – это общение с администраторами и создателями после игры! На выходе нас встретили дружными аплодисментами, тут же показали на таймере наше время прохождения. Затем мы довольно долго делились впечатлениями от игры. Администраторы не только советовали нам, куда еще можно сходить, но и рассказывали интересные случаи из квестожизни.
Когда эмоции немного улеглись, я вытянула мужа на другой квест именитого создателя.
И в сравнение с другой локацией известной фирмы, хочу отметить, что там все поставлено на поток. Да, локация стильная, антуражная, да, все сделано в ногу со временем, да загадки тоже интересные. Но, админам просто было некогда общаться с посетителями на разные темы. Им, дай бог, успеть всех принять, рассчитать и сфотать, ибо в одной точке – две локации, а люфт между играми совсем маленький. В конце игры у нас даже сфоткаться спокойно не получилось, т.к. вышла команда из другой локации, плюс пришла третья команда (уже на нашу игру, а мы такие «при параде», с реквизитом…) И самое интересное, время прохождения нам сказали одно, а под фото в контакте подписали другое…Вроде мелочи, но уже «пуговицы» не те.
В «Доме охотника» такого нет. Здесь все четко и размеренно. Нас вели от самого начала, можно сказать с самого порога, до самого конца, в спокойной дружественной обстановке. Видно, что девочки любят свое дело и подходят ко всему очень ответственно. И не важно, пришел новичок, или ярый квестоман - комфортно будет всем! Рада, что попали именно в ваш «домик»! Успехов вам и процветания! Теперь рекомендую вашу локацию всем своим знакомым. Ждем новых открытий!

Спасибо ОГРОМНОЕ за такой отзыв. Мы бесконечно рады тому, что смогли затянуть вас в ряды КВЕСТОМАНОВ. Спасибо, что Вы выбрали нашу компанию для своего первого опыта. Безумно приятно читать такие строки. После таких отзывов понимаем, что все делаем правильно.