Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 650 м

Вот и я добралась до флампа, что бы оставить свой первый отзыв, о компании Время, которая организовала замечательную игру "Дом Охотника". По бывали мы там компанией из 4 подруг, кто то был первый раз, а кто то уже мог сравнить с другими квестами, но впечатление у всех осталось одинаковое - все сделано на 5+. Интересно, логично, заняться делом можно каждому из 4, ни к то без дела не ходил. Очень понравилось, что чем дальше проходишь, тем больше не известность, что же еще приготовили для нас организаторы и каков же будет выход! И хоть квест совершенно не страшный, организаторы умудрились, лично меня, пару раз пугнуть, так, что у меня пятки сверкали)) Замечательные девченки администраторы встречают на входе, предложили по пить чаю с вкусными плюшками и обсудить игру, после прохождения, по делились своими впечатлениями, по смеялись. Все было здорово, так держать, открывайте вторую локацию, мы к вам обязательно придем!!!

Спасибо, что не забыли о нас и оставили рекомендацию на флампе. Людям, пытающимся сделать выбор среди огромного выбора квестов, решение дается не всегда легко. Возможно, Ваш отзыв будет для кого-то решающим. Спасибо еще раз.