Время

Компания по организации реалити-квестов

Январь ознаменовался для нашей квест команды, везением выигрывать в контакте сертификаты со скидками :-) !
Про Дом Охотника читала давно, удивило, что у компании всего одна локация- а значит должны были вложить в неё всю душу! Единственное дитя как никак)))

Но началось все не очень хорошо, в день игры позвонили и сообщили, что админ заболел, и предложили перенести запись с 19-00, на 20-30! Или на другой день, Но для нас это было поздно и неудобно, спасибо что оперативно решили проблему и мы все таки попали на игру в назначенное время.
Мария, рассказывала предисторию (в стихах) так, что у нас мурашки побежали от волнения и предвкушения игры. И опять таки, настрой и дальнейшее прохождение напрямую зависит от администратора, в данном случае от автора и владелицы квеста:-)
Как же я люблю приключения! Квест оказался выше всяких похвал. Очень все натурально, на время почувствовала себя в настоящем домике охотника, далеко далеко от городской суеты, пусть даже в атмосфере мистики и загадочного исчезновения самого хозяина :-) про удобную обувь и одежду предупреждают не зря, она там очень необходима, скучать не придётся!
загадки интересные и увлекательные, их много, в принципе не сложные, правда на одной я затупила, опять из-за невнимательности, что и сказалось на итоге: 62 минуты(( но восторг и те эмоции, что мы получили перекрывают неудачу! Однозначно рекомендуем к посещению эту локацию - не пожалеете! Просто чтобы отдохнуть и получить приятные впечатления.

Спасибо за столь оперативную обратную связь. Мы рады, что приключение в доме у охотника удалось. Спасибо за радость и восторг, подаренный нам.