Время

Компания по организации реалити-квестов

Квест нашу команду порадовал!!!

Квест, который рекомандован для всех!!! И семье, и коллегам и квестоманам, все уйдут с положительными эмоциями.

Чисто, уютно, доброжелательная атмосфера-все настраивает команду на позитивную игру.

Антураж полностью соответствует легенде, перешагивая из комнаты в комнату прям понимаешь что за чем и почему!!!

Загадки...

Квест нашу команду порадовал!!!

Загадки разноплановые, что радует, каждый участник найдет себе применение). Кроме того, квест выстроен так, что скучать не придется никому, умные разгадывают шифр, а красивые занимаются поиском)))

Достойное приключение в сфере квестоделов!!!! Молодцы!!! Рекомендую!!!

Спасибо большое за отзыв и рекомендацию. Очень приятно, что ваша команда осталась довольна приключением в охотничьем доме.