Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • ГПНТБ 650 м

В коллекции "рекомендуемых квестов" пополнение. Сегодня к ним присоединился "Дом охотника" от компании Время.
По правде говоря, не так много квестов-не хорроров по-настоящему интересны. Либо идея есть-загадки скучные, либо загадки супер, а задумка\оформление не впечатляющие.... Но вот "Время" смогли сделать так, чтобы даже избалованный квестоман не заскучал.
Начнем по порядку:
1) Квест "найди вход". С этим ты сталкиваешься в 99% случаев. А если на улице холодно...... В общем настроение слегка подпортилось, пока пытались найти сам вход....
2) Администраторы. ....... Настроение резко поднялось, когда мы зашли. Честно, нет слов, чтобы описать девушек, которые там работают. Обычно я довольно таки противная, люблю задавать кучу вопросов не по теме... Здесь администраторы очень открытые и общительные, с радостью ответят на всё(а не на отвали, как иногда бывает), расскажут пару-тройку веселых историй, а после квеста обязательно интересуются вашим мнением: что понравилось, что не понравилось... Это действительно приятно. Видно, что организаторы стараются для гостей.
3) Локация. Этот пункт сложно описать без спойлеров , но я постараюсь. Главный плюс - всё понятно! Серьезно! Вы идете на квест "Дом охотника", а значит такой дом там будет. Это приключения, а значит на вас не свалится отрубленная рука и не выскочит мужик с топором. Не нужно ждать неприятных сюрпризов.
Второе - загадки. Как и сама легенда, они вполне логичны и довольно интересны. Со многими не сталкивались даже опытные сокомандники. Отличная тренировка на внимательность 😊
Третий пункт - оформление. Вот тут 5+. Нет тебе замусоленного инвентаря и тумбочек из Икеи 😆 Все идеально подходит под задумку, при этом не перегружено. В какой то момент мы с подругой чуть не разобрали домик (вот это надо на дачу, а это давно пора в квартире поставить). Приятно удивила площадь (мы думали она меньше😉)

Итог: Нельзя сказать, что история про охотника - это открытие... Но! Здесь она подана так, что вам захочется все забыть и пройти снова! Квест подходит как опытным игрокам, так и новичкам! 😃 А ещё любителям охоты. И тем, кто очень внимательный, но считал, что это не самый лучший навык...😄
Надеюсь в скором времени появится и вторая локация. Организаторы большие молодцы. Если и дальше так пойдет - цены вам не будет 👍😊

• Подарок с утра в виде положительно-эмоционально-приятного отзыва нами получен и принят. Спасибо! Каждая команда для нас - это испытание, тревога. Нельзя угадать, понравится игра команде или нет. За каждую команду мы переживаем, как за самую первую. Очень хочется, чтобы игроки вышли из локации довольными. Особенно, это касается тех команд, у которых за плечами огромное количество пройденных локаций. Спасибо Вам огромное за игру, за отзыв без спойлеров, а главное, за эмоции и настроение, подаренное нам.