Время

Компания по организации реалити-квестов

Я весь вчерашний вечер задавалась вопросом, почему же я так долго откладывала квест "Дом охотника"...Вот почему?! Ребята, не повторяйте моих ошибок! Локация волшебная!

Вход найти довольно-таки трудно, поэтому еще до прохождения мы участвовали в реалити-квесте "найди вход". Если стоять лицом к зданию и мягким местом к дороге (улица Восход) обходите здание справа и прям до конца пока не упретесь в ворота. (Надеюсь, кому-то поможет) Настроение лично у меня от этого подпорчено не было, а уж когда вошли в холл и нас встретили чудесные девушки, то вообще приподнялось выше крыши. За нами брони не обнаружилось, поэтому мы в свое удовольствие напились горячего чаю, отдохнули, поели, поболтали и пошли спасать охотника.

Легенда в стихах великолепна подана, мы зарядились особой магией и...вошли в таинственную дверь. Все так чистенько и аккуратно, бесподобный интерьер комнат, атмосфера, царящая там...мне все понравилось настолько, что хотелось там просто побродить, поглазеть и потрогать весь реквизит)) Задачки интересные, логичные, одну из них не встречала нигде. Про фигурки уже вам говорила, что логика их нахождения мне не совсем понятна)) Но да ладно, их не так много, просто нужно быть повнимательней) Финал крутоой, ну очень понравился)

Рекомендую "дом охотника" к прохождению, если хотите посетить чистый, уютный, великолепно обустроенный внутри НАСТОЯЩИЙ дом охотника)