Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • ГПНТБ 650 м

Сходили на Дом Охотника! Начнём с главного: удобное расположение,недалёко от метро,на правом берегу,но и с левого тоже близко) есть куда машину поставить. Девчонки улыбчивые и приветливые,шутят,смеются. Молодцы! Мы опоздали.но,к счастью,игры сразу после нас не было и нам дали доиграть наш час! Спасибо!
Начало понравилось,бриф не такой,как у всех,но может просто мы встретили такое впервые;) спойлерить не буду. И вот наконец началось наше приключение! Не сказать,что загадки супер сложные или какие-то изощренные,есть легкие,есть среднего уровня,но совокупность этих загадок вместе с музыкой и декорациями увлекает,течёшь по волне,особо не напрягаясь и получаешь массу удовольствия! Комнат и комнатушек оказалось больше,чем ожидали! Понравилась концовка,да в общем довольны от начала до конца) всем спасибо,будем рекомендовать! Желаем успеха и процветания!

Спасибо большое за оставленный отзыв. Рады, что Вам у охотника понравилось. Создавая эту локацию мы и не хотели, чтобы она была сложной. Хотелось, чтобы была динамика, смена декораций и постоянное движение вперед. Спасибо за игру.