Время

Компания по организации реалити-квестов

Чувствуется, что у дома есть хозяева)

Невероятно тепло встретили, поболтали с нами и все рассказали) На самом деле, не часто такая живая беседа происходит. Лида, видно, что вы болеете своим делом❤️❤️❤️

А теперь про локацию. Я хотела антураж - я его получила. Интересное оформление, соответствующее тематике, много всяких охотничьих штук.

Загадки...

Чувствуется, что у дома есть хозяева)

Загадки интересные, разнообразные, не было такого чувства, что выполняешь одно и то же действие из раза в раз. Классно, что загадки соответствуют теме квеста и легенде - все связано с охотником, его домом. Иногда просто встречается такое в квестах - что дизайн и легенда одни, а загадки ну просто ради того, чтобы они были, и это грустно.

Понравилась смена комнат, их непохожесть друг на друга и способы проникновения из одной в другую)

Однозначно, локация входит в мой топ и будет рекомендована знакомым и фламперам)

Огромное спасибо создателям за качественную работу, неиссякаемую энергию и любовь к своему делу! С нетерпением ждем ваших новых детищ🙏🏼😻

Спасибо большое за оперативную обратную связь и отличную игру. Такие приятные слова. Мы честно, очень старались сделать не сложный, логичный квест. Похоже, у нас получилось. Спасибо еще раз.