Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 650 м

начну с того, что пошли мы на этот квест, потому что выиграли 50% скидку.
Встретила нас милая девушка, которая спросила опытные мы или нет, предложила сама подождать опаздывающего нашего члена команды, что несомненно очень приятно и большой плюс)рассказали легенду очень воодушевленно и мы прям прониклись историей)
а теперь про сам квест, нам он...

начну с того, что пошли мы на этот квест, потому что выиграли 50% скидку.
а теперь про сам квест, нам он показался не динамичным, не то чтобы скучным, а таким более размеренным) задачи на уровне "найди и будет счастье", "надави и все откроется".
времени нам не хватило, хотя квест не сложный, но мы тупили) администратор нам помогала ненавязчиво и дала доиграть, в конце проводили нас очень мило, много советов дали и всего прочего, что безусловно очень приятно)
в целом хорошо, довольно мило)

Спасибо за игру. Жалко, что Вам не хватило динамики. Возможно, когда какие-то загадки не получается решить, теряется динамика, а иногда и азарт. Но мы старались как могли, чтобы вы увидели все загадки и всю локацию. Спасибо , что побывали у нас.