Время

Компания по организации реалити-квестов

На день рождения пришли зарядиться настроением на квест! Выбирала специально интересный и позитивный, не хоррор. Концовка квеста до его прохождения, была для меня загадочной, не очень хотелось бы собирать мозги охотника с ковра, а потом идти праздновать! Все обошлось, квест и вправду добрый!
Очень красивая игра - в действиях, которые надо...

Очень красивая игра - в действиях, которые надо совершить, в идее квеста, в самой истории, в которую играли. Задания были приятно логичными и их хотелось выполнять. Обстановка внутри не однообразная, с интересными деталями. Атмосфера такая, что отключаешься от внешнего мира вообще! Администратор давала "тонкие" комментарии по ходу игры, что затягивало в игру по уши и давало возможность подумать с другой стороны.
Вышли мы (капельку больше, чем за час, было нас трое) с горящими глазами, погрузившись в квест так, будто все это реально с нами происходило. День Варенья удался! Спасибо!

Спасибо за отзыв. Еще раз с прошедшим днем рождения. Мы очень рады, иногда даже больше самих игроков, когда команда выходит на мега-позитиве. Спасибо, что выбрали нас.