Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • ГПНТБ 650 м

Побывали сегодня 06.03.2016 в доме у охотника...сказать,что понравилось ничего не сказать!!!Понравилось безумно!!!Я просто в восторге от этой локации.Эмоций на целый день!Напишу все по порядку...нашли квест очень быстро....зашли внутрь и нас встречают, как давно знавших гостей администраторы очень дружелюбные и приветливые... спасибо им огромное за прием и разговоры за чашечкой чая))).Теперь о локации...перед началом игры тебя погружают в тайну,которую нужно отгадать..и вот мы вошли...это конечно супер...все настолько продуманно,ничего лишнего на мой взгляд не было.Самое интересное было немного и жутковато и смешно и даже страшновато для меня лично.Очень интересные загадки,тайнички и многое другое.Так что всем очень советую придти и посетить дом охотника.Прошли мы за 40 минут,брали несколько подсказок.У меня пока лидирует этот квест...так как хорроры я не люблю,а вот такие мистические-да!!!С нетерпением буду ждать новую локацию. Девочки конечно суперррр!!! Все расскажут и покажут если надо!!! Очень интересная локация! ЛИЧНО Я - ЗА ТАКИЕ!!! Т. К. Хорроры не очень люблю повторюсь!

Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в охотничьем доме. Наша цель - Ваши положительные эмоции - достигнута. Спасибо, что побывали у нас.