Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 650 м

С коллегами решили посетить этот квест - выбирали по принципу расположения.

1. Запись. Когда звонила бронировать, девушка-администратор показалась ну очень многословной. Вроде, всё по делу и сути, но как-то резануло.

2. Сам квест и инструктаж. Квест довольно-таки простой или мы почти не тупили. Но загадки разные, антураж приятный.
На мой вкус,...

С коллегами решили посетить этот квест - выбирали по принципу расположения.

На мой вкус, многовато стихотворной формы, как на утреннике прямо. Пару подсказок были просты, но долгими в исполнении. Взялась за разгадку, потратила минуты 4-5, за это время остальные многое сделали, жалко было пропустить. Конечно, администратор сказала, что нужно было это делать втроём, но я в этой подсказке вообще смысла не вижу, если честно. Пока я решила, вопрос и без подсказки был решён.
Был момент, который физически оказался не таким простым в исполнении.
Ну и наконец присоединяюсь к тем, кто говорит что идти надо было втроём, а не вчетвером. Четверых там действительно много, особенно в самом конце.

3. Как уходили.
Вот честно, несмотря на недочёты (которые есть в каждом квесте и каждом бизнесе), поставила бы оценку выше, если бы чуть меньше активности со стороны администратора. Хорошая девушка, но настойчивые просьбы остаться попить чаю, сделать ещё больше фотографий и так далее... смазали всё впечатление, если честно.

• Спасибо за отзыв. А теперь по пунктам:
    1. По телефону нам действительно приходится много говорить потому, что хочется, чтобы люди приходили не на каблуках, могли быстро найти наш вход и не опаздывали на игры.
    2. Квест у нас не сложный, мы сами об этом говорим. По количеству игроков также советуем, что оптимально приходить к нам втроем, максимально вчетвером. Хотя, были такие команды, которые впятером выходили кое-как за 60 минут. Стихотворную форму любим с детства, ничего не поделаешь.
    На счет ненужной подсказки - все команды играют по разному. Ваша команда оказалась очень внимательной, смогли решить задание без подсказки, однако 80% команд без разгадывания этой подсказки не могут продвинуться дальше.
    3. Нам очень жаль, что именно в момент, когда фотографировали вашу команду после игры, села батарейка в фотоаппарате и администратор не успела посмотреть, все ли хорошо получились на фото. Именно поэтому хотела задержать вас еще на 5 минут, пока чуть-чуть зарядится батарейка, и посмотреть результат. Вы видимо спешили, поэтому просьба попить чаю показалась Вам настойчивой.

У каждого квеста, действительно, есть недочеты и минусы, наш квест не исключение.
    Самое главное, что несмотря на какие-то мелкие недочеты Ваша команда хорошо провела время.

Спасибо огромное за то, что пришли, что побывали у нас. Каждая команда для нас очень важна и каждое мнение тоже.

• Ну кстати я бы легко и на каблуках прошла ваш квест) И да, это при том что я везде лезла "поперёк Батьки в пекло".

Как-то в Самаре проходили квест в плане передвижения более изощрённый, самой резвой оказалась девушка в обтягивающем мини и на шпильках 10+.

Я к тому что группы и вправду разные. И если для кого-то подробные объяснения нужны, то для других они могут оказаться изнурительными. Принимать этот отзыв как точку роста или нет - решать только вам)

P.S. А заряжать фотоаппарат можно и во время квеста) Мы не торопились, но и сидеть не хотелось.

• У нас были девушки в мини и на шпильках, у нас была куча команд, которые спойлерят по поводу других квестов, кто где как упал, разбился, коленки содрал. Наверное, про удобную обувь мы говорим для собственного спокойствия. Понятно, что девушки на шпильках умеют на них ходить, и пролезть в них могут по любой плоскости, но нам так спокойнее.
    Надеюсь, что наша болтливость не очень испортила настроение Вашей команде. Удачного Вам дня и новых запоминающихся походов в квесты)))