Время

Компания по организации реалити-квестов

Наша команда уже неоднократно успешно выбиралась из "проклятых" и "заколдованных" домов, но "Дом охотника"внесен нами сегодня в особый список любимых квестов. Будем активно рекомендовать его всем нашим знакомым. Динамичное чередование сложных и простых заданий, применение различного вида умений ( не только мозговых, но и физических), совершенно неожиданные спецэффекты оставили неизгладимый след в наших сердцах. Ура нам! Мы прошли все испытания быстрее положенного времени, порвав колготки и выявив у себя способность просачиваться в отверстия, в которые невозможно просочиться и неожиданным образом применять садовый инвентарь. Огромное спасибо нашим администраторам Марине и Диме, которые всячески поддерживали нас , проявляли искреннее гостеприимство и заботу.

Спасибо большущее за такой эмоционально-положительный отзыв... не смотря на порванные колготки. Мы очень рады, что Ваша команда осталась довольна охотничьим домом.