Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 650 м

Квест очень понравился! Долго выбирали его среди других и не разу не пожалели! История логичная и продуманная, от начала до конца. Девушка-администратор прекрасно вжилась в роль=)
С первого шага на порог Дома Охотника, сразу забываешь, что находишься в простом подвале здания=) Несморя на то, что антураж нельзя назвать очень проработанным (например простой линолеум на полу и обычные розетки, немного возвращающие к реальности), все равно есть полное ощущение, что дом действительно жилой и в нем ощущается дух его хозяина. Наверно так и выглядит настоящее жилище современного охотника.
Конечно хочется сказать и о небольших недочетах. Может кто то и не обратит на них внимания, но мне кажется, их устранение сделало бы квест просто потрясающим=)
- Некоторые загадки на расшифровку очень длинные, например вместо целой фразы можно было бы использовать просто короткое символическое слово, что сократило бы время.
- Мы проходили квест вдвоем и нам явно не хватало второго фонарика, так как в темных помещениях искать что либо мог кто то один их нас, второй просто стоял в стороне или пытался ориентироваться на ощупь. Думаю в компании из четырех человек это было бы совсем неудобно.
-Ну и конечно хочется сказать про загадку, на которой мы потеряли, как мне кажется, больше всего времени. Что бы не раскрывать секреты тем, кто еще не прошел этот квест, хочу сказать, что стоит как то гримировать все объекты, имеющие отношение к квесту. Как я уже говорила раньше, обилие розеток и батарей немного смущает, и не совсем понимаешь, имеют они отношение к квесту или нет. Мы лично восприняли одну из загадок как объект противопожарной безопасности=)

Не смотря на это, я рекомендую этот квест всем тем, кто не любит страшилки, но любит подумать головой и любит действительно интересные нелинейные квесты! Мы получили огромное удовольствие! Квест прошли с опозданием в несколько минут, но администраторы не торопили нас, за что им отдельное спасибо!

Спасибо большое за отзыв. Рады, что общее впечатление от Дома охотника не смазалось отсутствием дополнительного фонаря. Спасибо, что побывали у нас.