Время

Компания по организации реалити-квестов

Решили с друзьями сходить на квест. Выбор пал на "Дом охотника", который мы посетили 06 мая 2016 г. Хочу вам сказать, друзья, это было КРУТО!!! Встретили нас очень жизнерадостные ребята, Дима и Марина!!! Такого позитива от администраторов я давно не получала! За что им отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! И настроение нам повысили и таинственную атмосферу перед входом в локацию создали: эмоции нас не отпускали в течение прохождения всего квеста!

А теперь о самом квесте.... Ребята, на него однозначно стоит идти!!! Очень реалистичное оформление быстро погружает в игру! Это история с логически продуманным сюжетом от начала и до конца! Загадки интересны, разнообразны по сложности)) Здесь есть где развернуться каждому игроку команды, но понимаешь, что вместе - мы сила! Это приключенческий квест с элементами мистики, ведущие такого тумана нагнали, что в некоторых моментах я реально испытывала ощущение опасности и страха. Просто я тот еще заяц :) Но именно эти эмоции нас и подгоняли вперед)))) Здорово!!!

Ну а после того, как мы выбрались, нас опять встретили добрыми улыбками те же Дима и Марина)))) Предложили чаю, конфеток))) Мы бурно обсудили наше приключение и провели небольшую фотосессию! Вечер удался!!!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

PS: это далеко не первый мой квест, мне есть с чем сравнить!

Спасибо большое за подробный отзыв, а самое главное, оперативный. Очень рады, что приключение в Доме охотника не оставило Вашу команду равнодушным. Ваши эмоции - это главная награда для нас. Спасибо за игру.