Время

Компания по организации реалити-квестов

Ходили к охотнику. Очень хорошее и интересное приключение. Загадки логичные, разнообразные, нас было пятеро - всем нашлось применение. Квест довольно динамичный, действительно с элементами мистики, не страшно, но напряженно :) хотя я боюсь всего страшного, не смотрю страшные фильмы, страшные книжки не читаю, на страшные квесты не хожу )))) всего была на 10 квестах, и все не страшные. Этот показался мне самым интересным! Было реально интересно и загадочно. Администраторы большие молодцы! Погрузили в атмосферу! Рекомендую всем.

Девочки, спасибо за оперативный отзыв. Очень приятно слышать добрые слова в адрес нашей локации. Благодаря вашим отзывам, другие команды смогут испытать на себе напряженную атмосферу охотничьего дома. Спасибо за игру.