Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • ГПНТБ 650 м

Вот это атмосфера, я понимаю👍 Вот это антураж👏

"Дом охотника" теперь попал в топ-5 наших пройденных квестов. Мы с друзьями много слышали о нём, достаточно положительных отзывов. И вот, наконец, решили сходить☺ Причём очень спонтанно и после долгой паузы между посещениями квестов.

Всё-таки лицо организации - это безусловно администраторы😉 Как тебя встретят, какое настроение создадут, с такими эмоциями ты и начнёшь прохождение. Так вот Дима и Марина своё дело знают😌 Открытые, простые ребята, располагающие к себе и общению. Поболтали про квесты, обменялись эмоциями о понравившихся, посмеялись... Но на этом шутки кончились😊😊😊

Предыстория "дома охотника" в стихах... Причём весьма жутких стихах👹... Когда ты готовишься войти в первую дверь, ты реально ждёшь нагнетающей атмосферы заброшенного дома с призраками👻 Но попадаешь в милый притяный дворик охотничьего домика🐕 Через некоторое время ты настолько погружаешься в игру, что забываешь, что это игра👍 Это действительно "Дом охотника"!!!:))) Без всяких там кровоподтёков, черепов, к чему мы привыкли на жанрах мистика, хоррор и т.п... Но с соответствующими старому дому звуками и обстановкой. Комнаты и предметы мебели и интерьера настолько реалистичны, что я не могу не сказать создателям локации БРАВО👏👌

Напряжение и постоянные оглядки позади себя, конечно, присутствовали, но это было только к месту. Не отвлекало от решения интересных загадок и головоломок😊 Об этом могу сказать отдельно, что задачки классные☝ На уровне. Мы пошевелили извилинами, проявили смекалку, а не просто пооткрывали кодовые замочки. Что тоже большущий плюс➕!!! Ну и это была очередная проверка на внимательность, мы снова поняли, что с ней у нас бывает туго🙈 Хотя администратор предупредила проверять за друг другом☝

В общем, я могу сказать, что этот квест в списке рекомендованных👍 Только приятные впечатления и эмоции!:))) Несмотря даже на духоту одной из комнат, которую, стоить заметить, мы сами себе и создали😂 Привычка закрывать за собой двери осталась с первого хоррор-квеста😂😂😂

Спасибо вам, "Время", за хорошее настроение☺ За качественный и продуманный квест😉 Создавайте новые локации, а мы обязательно будем посещать их!!!😙

Спасибо большущее за содержательный отзыв. Действительно чувствуется, что в доме охотника, не смотря на его немного пугающую атмосферу, Вашей команде понравилось. Для нас это самая главная награда. Спасибо Вам ребята за игру и за настроение.