Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 650 м

Дом начинается с порога, а квест - с администраторов.
И тут, по нашему мнению, работают самые милые администраторы, которых мы когда-либо видели. Смешные, задорные и любопытные - побольше бы таких!

Дом начинается с порога, а квест - с администраторов.

Далее - заведение в игру. Это. Было.Офигенно. Больше ничего не могу сказать - настраиваешься на что-то страшное и мистическое ещё перед входом в локацию.

Локация линейная, замочков мало, что хорошо. Квест автоматизирован, есть нестандартные решения, что также хорошо. Очень порадовало большое количество комнат - есть где разгуляться.

Сюжет раскрывается по ходу игры - все понятно, не скучно. Очень понравилась игра света и темноты.

Также приятно, что администраторы ставят таймер и ты можешь узнать свое время.Приятная мелочь

В целом, локация - просто класс. Удачи вам и процветания)))

Спасибо. Так приятно читать отзывы с разложенными по полочкам доводами. Мы безумно рады, что Вашей команде было интересно в Доме охотника. Спасибо за пожелания и игру.