Время

Компания по организации реалити-квестов

Добрый вечер! Совсем недавно мы посетили локацию "Дом охотника", и мне захотелось поделиться своими впечатлениями.

Зона ожидания в квесте вполне милая и уютная, а администраторы - это просто чудо, очень позитивные, общительные и интересные, после прохождения локации они нам посоветовали классные квесты, куда стоит сходить. А так же нас очень классно ввели в атмосферу локации, даже стало немного жутковато, хотя сам квест почти не страшный.

Локация очень красивая и атмосферная, антураж на высоте. Загадки не очень сложные, но подсказки нам все равно понадобились. Порадовало, что было не слишком много кодовых замков и ключей (если не считать конец локации). Нам все очень понравилось, обязательно придем к вам в новые локации, спасибо за прекрасные впечатления:) Удачи вам в создании новых квестов!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В огромном выборе квестов нашего города квестоманам далеко не всегда удается сделать правильный выбор в пользу какого-то квеста. Рады, что Вам понравилось. Спасибо за то, что побывали у нас.