Время

Компания по организации реалити-квестов

Квест неплохой. Есть пара нестандартных загадок. Но некоторые вообще не понравились. А вот переходы между комнатами стоит отметить.

Но есть один жирный минус. Запах плесени встретил нас с самого порога в квест-компанию и чувствовался до тех пор пока мы не приступили к квесту и не отвлеклись.

• Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что смогли чем-то удивить вашу слаженную команду. Загадки мы, действительно, старались делать не сложные, потому что сами как квестоманы, не любим, когда у загадок очень сложное решение, которое без подсказки не найти. Любим динамику, движение вперед и смену декораций.

Понятно, что загадки не могут нравиться абсолютно всем людям. Кто-то любит сложности, кто-то загадки на поделать, а кому-то нужно просто быстро двигаться вперед.

Наш жирный минус в виде запаха плесени, появившийся за несколько дней до вашего прихода, действительно был. Плюсы подвального помещения для проведения квестовых игр понятны - играй хоть всю ночь, никакая бабушка не пожалуется, отдельный вход и хорошая звукоизоляция. Но есть и жирный минус - вода.. в случае прорыва трубы почему-то бежит вниз. Так случилось и с нами, за несколько дней до вашего прихода. На нас почти сутки бежала вода сверху в выходной, а аварийная служба, почему-то, не очень быстро смогла ее перекрыть. Нам бесконечно повезло, что залило только зону ожидания, а не всю локацию целиком. Поэтому, просим прощения за предоставленные Вам неудобства, проветриваем помещение по-максимуму, чтобы этого избежать. Но, как говорится, никто ни от чего не застрахован. Спасибо, что побывали у нас.