Время

Компания по организации реалити-квестов
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • ГПНТБ 650 м

Сходили и к вам в гости. И новички, и опытные квестоманы. Были сегодня на 17.00, администратор порадовал -общительный парень Дмитрий, поболтали о квестах в целом, уютная , маленькая зона ожидания даже предложил чай\кофе(что бывает далеко не везде), вообщем доброжелательный, дождались всех ребят и пошли играть, легенду рассказал хорошо, ввел в игру как надо, старался, и пошли мы играть, в начале было не особо, потом разыгрались, было очень интересно антуражно, действительно ощущаешь себя в доме охотника, брали конечно подсказки (ну а как без них?), присутствовала и капля мистики, не любителям хорроров очень подошел бы этот квест, можно посоветовать, молодцы хороший сделали. Хоть мы и опоздали со временем и зашли гораздо позже в локацию, админы дали нам доиграть это очень большой плюс, ребята спасибо, будем ждать другие локации от вас. 77 минут наши. P.S.кстати и даже кодовые замки и обычные не напрягали.

Спасибо за отзыв. Приятно читать мнение команды о нашем квесте со стороны. Отлично, что и новички и опытные игроки остались довольны. Спасибо за игру.